Mese di APRILE  2011
Data LocalitÓ tipo Categorie
01 Classifiche Challenge Dadacciai    
02 Buscate strada amatori tutti
02 Presentazione squadre GS. Alzate B.      
02 Iniziativa GP RACER per giovanissimi       
03 Ciserano - GRANDI GARE strada amatori tutti
03 Vo Euganeo strada donne Esordienti e Allieve
03 Lissone strada giovanissimi
03 Sovico strada allievi
03 Carbonara Ticino MTB promo giovanissimi
03 Garbagnate Monastero strada esordienti
03 Parabiago strada juniores
03 Busto Arsizio strada giovanissimi
03 Pessano con Bornago strada Esordienti
03 Schiavonia D'Este strada donne juniores
03 Pregnana Milanese strada elite
03 Rho strada giovanissimi
03 Lutto Bassanelli     
03 Trino Vercellese strada giovanissimi
03 Novara - Suno strada juniores
03 Mariano Comense strada allievi
03 Brugherio Downhill giovanissimi
03 Presentazione UC Pregnana      
06 Presentazione Coppa Caduti Nervianesi      
08 Griglia di partenza crono trof, Dedacciai      
09 Collecchio strada elite
09/10 Tromello e Gaggiano strada amatori
10 Capriate San Gervaso strada amatori gia iscritti
10 Lonate Ceppino strada allievi
10 Senago strada allievi
10 Rescaldina strada giovanissimi
10 Turbigo strada esordienti
10 Crosare Bovolone strada donne Es-All
10 Casalbeltrame strada giovanissimi
11 benvenuto a Davide Valsecchi    
12 Comunicati FCI Milano    
14 Comunicato FCI Milano-Variazione calendario Campionato Brianteo    
15 Presentazione Eurotarget    
16 Omate strada amatori tutti
16 Valenza strada amatori ?
16 Montichiari  Bracciale del cronomen strada All-Jun
17 Gravellona Toce strada amatori tutti
17 San Maurizio al Lambro MTB amatori tutti
17 Casatenovo strada Esordienti
17 Spino D'Adda strada amatori tutti
17 Corsico MTB Promo giovanissimi
17 Cadorago strada amatori tutti
17 Olgiate Olona strada juniores
17 Leproso di Premariacco strada donne juniores/All/Eso
17 Caronno Varesino strada allievi
17 San Giuliano Milanese strada giovanissimi
17 Ornavasso strada giovanissimi
17 Turate strada giovanissimi
17 Larizzate strada amatori
17 Bollate -Ghisallo strada allievi
20 Verbale della consulta del 28/03      
23 Valtrighe strada amatori tutti
23 V˛ Euganeo - Campionato Italiano Bancari MTB amatori tutti
23 Barzago strada elite
23 Fagnano Olona strada Allievi e Donne Junior
24 Cant¨ MTB juniores
24 Trezzo D'Adda strada allievi
25 Costa Masnaga strada esordienti
25 Arluno strada giovanissimi
25 Nerviano strada Elite
25 Sesto San Giovanni strada allievi
25 Santa maria di Crema strada donne junior
25 Caponago strada esordienti
25 Peveranza di Cairate strada juniores
25 Cardano al Campo strada allievi
25 Lurago D'Erba strada amatori
25 Romentino strada giovanissimi
30 Buscate strada amatori tutti
30 Bettolino Freddo Gimkana giovanissimi