pagina a cura di GIANFRANCO BELLONI

 
HANNO PARTECIPATO UN CENTINAIO DI RAGAZZI/E

MINI SPRINT ALLA MATTINA E AL POMERIGGIO IPROVA ZANZA CUPE I PROVA PROV.LE DI PAVIA -

SOCIETA' DELLA LOMBARDIA E PIEMONTE
 

 
           
  ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
       DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
        1  
           
N CLASS COGNOME NOME ANNO NASCITA/TESSERA SOCIETA'
380 1 GARLASCHELLI GIACOMO 988889V ASD GC DESTRO
570 2 TAGLIABUE DOMENIC NT  
557 3 PROVINI BARTOLOMEO 711353A SCUOLAMTB IL BRANCO
394 4 BATTISTOTTI MARTINA 983093D SCUOLAMTB IL BRANCO
575 5 CONCA CRISTIAN NT  
580 6 PRINCIPE EMANUELE NT  
           
           

 

           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N. CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
347 1 NOBILE ANDREA SCUOLA MTB IL BRANCO 710216D
326 2 GRANATA FILIPPO ASD GC DESTRO 705637B
346 3 MORASCHINI PAOLO SCUOLA MTB IL BRANCO 978575E
329 4 VERSIGLIA ANDREA SCUOLA MTB IL BRANCO 988867W
           
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
988 1 SACCHI CHIARA NT  
50 2 PEROLI GIORGIA ASIA ASD GC DESTRO 705015X
114 3 COLOMBO CHIARA TEAM OLIVETO 713653A
51 4 MARCHETTI SOFIA ASD GC DESTRO 996923E
           

 

           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N. CLASS. COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
326 1 LUCOTTI ANDREA SC PEDALE PAVESE 948180H
349 2 COLOMBO FABIO TEAM OLIVETO 986860Z
344 3 GRENGHI GIACOMO SCUOLA MTB IL BRANCO 986347S
350 4 SCACCABAROZZI MICHAEL TEAM OLIVETO 987418K
345 5 BRAMBILLA GIANLUCA SCUOLA MTB IL BRANCO 990966X
329 6 FRACCARO LORENZO SCUOLA MTB IL BRANCO 700940W
328 7 FRACCARO FEDERICO SCUOLA MTB IL BRANCO 700939R
343 8 FANOLI DAVIDE SCUOLA MTB IL BRANCO 985333K
347 9 MASTRELLA SAMUELE SCUOLA MTB IL BRANCO 983538P
327 10 MILONE GIUSEPPE EMANUEL SC GALLIATESE 970234C
320 11 TAGLIABUE TIMOTHY TEAM OLIVETO 995724M
341 12 VASCAN ALESSIO SCUOLA MTB IL BRANCO 701107D
342 13 BATTISTOTTI ALBERTO SCUOLA MTB IL BRANCO 953408F
346 14 VITI SIMONE SCUOLA MTB IL BRANCO 994044N
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
43 1 DESANDO MARGHERITA SCUOLA MTB IL BRANCO 711723W
47 2 NECCHIO FEDERICA ASD GC DESTRO 713038V-PG
           
           

 

           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
          VOGHERA
       
 
           
           
           
           
           
N.   COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
335 1 D'AMATO ANDREA SCUOLA MTB IL BRANCO 953409G
338 2 CAGNATO ROBERTO SCUOLA MTB IL BRANCO 984903P
336 3 LUONGO ANDREA SCUOLA MTB IL BRANCO 980415M
340 4 BARUFFINI SIMONE TEAM OLIVETO 932306K
330 5 NEGRI GREGORIO ASD GC DESTRO 709345S
339 6 MUSIELLO MARCO TEAM OLIVETO 962308H
337 7 LUONGO STEFANO SCUOLA MTB IL BRANCO 980418Y
334 8 CONCA  ALESSANDRO LISSONE MTB 987280V
341 9 PRINCIPE LORENZO NT  
331 10 GREGUOLDO GABRIEL ASD GC DESTRO 710305P
           
           
           
           
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
39 1 CARCACI SERENA TEAM OLIVETO 955785S
18 2 D'AMATO IRENE SCUOLA MTB IL BRANCO 956977T
332 3 FERRARI MARTINA NT  
           

 

           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N   COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
316 1 FERRARIO LORENZO TEAM OLIVETO 912800T
300 2 DELLA MALVA STEFANO ASD GC DESTRO 936174J
315 3 GRENGHI TOMMASO SCUOLA MTB IL BRANCO 990555T
318 4 DRIUSSO STEFANO TEAM IL CICLISTA OFF R. 915794K
317 5 MAZZA ERICK TEAM OLIVETO 929771H
313 6 VITI MATTEO SCUOLA MTB IL BRANCO 700435G
           
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
12   BERTONI GIULIA NEW TEAM TICINO GREEN 920377H
           
           

 

           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N. CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
336 1 CUCCAGNA ALESSANDRO LISSONE MTB 896471M
332 2 DE PASQUALE VASCO ASD GC DESTRO 900757K
339 3 BELTRAMI ALBERTO MTB INCREA 967828Z
335 4 PERFETTO MARCO SC GALLIATESE 970235D
333 5 GRANATA GABRIELE ASD GC DESTRO 902126R
330 6 MASTRELLA SEBASTIAN SCUOLA MTB IL BRANCO 995837F
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
34 1 DESTRO ALICE ASD GC DESTRO 897352W
35 2 GRANATA ASJA ASD GC DESTRO 994313Q
           
           

 

           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N CLASS. COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
300 1 MARCHETTI BRUNO ASD GC DESTRO 709344Z
316 2 PICCO ALESSANDRO LISSONE MTB 871962X
317 3 ZAMBONI MATTIA LISSONE MTB 873123Q
318 4 PISTOIA MASSIMILIANO LISSONE MTB 962386Z
315 5 SACCHI MATTEO    
319 6 BRERA MOLINARO GABRIELE GEBI SISTEMI 976620D
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
35 1 LAZZARI GIULIA ASD GC DESTRO 975544U
34 2 BIANCHI SVEVA ASD GC DESTRO 902125Q
           
           

 

   
   DATA             : 06/03/2011
 
 
   LUOGO          : VOGHERA
 
 
   
SOCIETA' CLASS
SCUOLA MTB IL BRANCO 347
ASD GC DESTRO 273
TEAM OLIVETO 169
LISSONE MTB 99
SC GALLIATESE 26
SC PEDALE PAVESE 25
NEW TICINO GREEN 25
MTB INCREA 21
TEAM IL CICLISTA OFF R. 19
GEBI SISTEMI 15
   
   

 

 
PRIMI SPRINT
           
  ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
       DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
        1  
           
N CLASS COGNOME NOME ANNO NASCITA/TESSERA SOCIETA'
380 1 GARLASCHELLI GIACOMO 988889V ASD GC DESTRO
570 2 TAGLIABUE DOMONC NT  
           
 
           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N. CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
326 1 GRANATA FILIPPO ASD GC DESTRO 705637B
114 2 COLOMBO CHIARA TEAM OLIVETO 713653A
50 3 PEROLI GIORGIA ASIA ASD GC DESTRO 705015X
51 4 MARCHETTI SOFIA ASD GC DESTRO 996923E
           
 
           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N. CLASS. COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
349 1 COLOMBO FABIO TEAM OLIVETO 986860Z
320 2 TAGLIABUE TIMOTHY TEAM OLIVETO 995724M
350 3 SCACCABAROZZI MICHAEL TEAM OLIVETO 987418K
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
43   DESANDO MARGHERITA SCUOLA MTB IL BRANCO 711723W
47   NECCHIO FEDERICA ASD GC DESTRO 713038V-PG
           
 
           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
          VOGHERA
       
 
           
           
           
           
           
N. CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
340 1 BARUFFINI SIMONE TEAM OLIVETO 962308K
39 2 CARCACI SERENA TEAM OLIVETO 955785S
339 3 MUSELLO  MARCO TEAM OLIVETO 962309L
           
 
           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
316 1 FERRARIO LORENZO TEAM OLIVETO 912800T
300 2 DELLA MALVA STEFANO ASD GC DESTRO 936174J
318 2 DRIUSSO STEFANO TEAM IL CICLISTA OFF R. 915794K
317 4 MAZZA ERICK TEAM OLIVETO 929771H
           
           
 
           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N. CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
332 1 DE PASQUALE VASCO ASD GC DESTRO 900757K
336 2 CUCCAGNA ALESSANDRO LISSONE MTB 896471M
333 3 GRANATA GABRIELE ASD GC DESTRO 902126R
34 4 DESTRO ALICE ASD GC DESTRO 897352W
35 5 GRANATA ASJA ASD GC DESTRO 994313Q
           
           
 
           
ZANZA CUP CHALLENGE
 2006
CATEGORIA G-2
 
         DATA             : 06/03/2011
       
 
           
           LUOGO          : VOGHERA
       
 
           
           
N CLASS. COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
300 1 MARCHETTI BRUNO ASD GC DESTRO 709344Z
319 2 BRERA MOLINARO GABRIELE TEAM OLIVETO 976620D
           
N CLASS COGNOME NOME SOCIETA' TESSERA
35 1 LAZZARI GIULIA ASD GC DESTRO 975544U
34 2 BIANCHI SVEVA ASD GC DESTRO 902125Q
           
           
 
   
   DATA             : 06/03/2011
 
 
   LUOGO          : VOGHERA
 
 
   
SOCIETA' CLASS
ASD GC DESTRO  
SCUOLA MTB IL BRANCO  
SC DORNESE  
LISSONE MTB  
SC GALLIATESE  
SC PEDALE PAVESE  
NEW TICINO GREEN  
TEAM OLIVETO  
TEAM IL CICLISTA OFF R.