1 OTTOBRE

GIOVANISSIMI M/F

GIMKANA PARALLELA

FROSINONE (FR) - 1° Trofeo Citta' Di Frosinone - 1^ Circoscrizione - Programma: gara di gimkana parallela. Ritrovo in via Maniano,153 c/o Bar Jerry alle ore 08,00. Partenza in via Caio Mario alle ore 10,00. Iscrizioni c/o Team Castrocielo, via Casilina 78 - 03030 Castrocielo (FR), tel. 0776/79050, fax 0776/777015, e-mail castrocielosport@libero.it fino alle ore 08,00 del 30/09/2006. Soc.Org.: Team Castrocielo Sport Aspecta. Giuria: Massari Helenia, Caldaroni A.M., Di Murro G..

 

G.P. 1° CIRCOSCRIZIONE  FROSINONE MANIANO 01/10/06

GIOVANISSIMI  GINCANA PARALLELA

G1

  1. ROTONDI MATTIA                     ASD CIOCIARIA CICLISTICA
  2. BRUNI GIORDANO                ASD CIOCIARIA CICLISTICA
  3. D’ANNIBALE  G.CARLO            ASD CIOCIARIA CICLISTICA
  4. ROSSI LORENZO            \            U.C. ALATRI TOTI TRANS
  5. VELOCCI LORIS             U.C. ALATRI TOTI TRANS
  6. GRECI VALENTINA                        U.C.ALATRI TOTI TRANS 1° DONNE

 

G2

  1. CIORLANO RAFFAELE            CYCLING AURIEMMA
  2. TURRIZIANI DAMIANO            ASD CIOCIARIA CICLISTICA
  3. MASTRANTONI LORENZO  ASD CIOCIARIA CICLISTICA
  4. SILEUS DAVID                        GIOVANISSIMI AVIS INGLESIAS
  5. GRANDE DOMENICO            ASD CIOCIARIA CICLISTICA

 

G3

  1. SILEUS  ALESSIO                    GIOVANISSIMI AVIS INGLESIAS
  2. STIRPE LUCA             U.C. ALATRI TOTI TRANS
  3. COSSU DANIELE                   GIOVANISSIMI AVIS INGLESIAS
  4. RIANNA EMILIANO                CYCLING AURIEMMA
  5. PATRIZI LUCA             ASD CIOCIARIA CICLISTICA

 

G4

  1. PIREDDU CRISTIAN            GIOVANISSIMI AVIS INGLESIAS
  2. SILVESTRI  .GIORGIO            ASD CIOCIARIA CICLISTICA
  3. CIOTOLI CHIARA                     TEAM CASTROCIELO ASPECTA 1° DONNE
  4. ROSSI GABRIELE                U.C. ALATRI TOTI TRANS
  5. SEDDU ALESSANDRO         GIOVANISSIMI AVIS INGLESIAS

 

G5

  1. SORDILLI GIOVANNI            CIOCIARIA CICLISTICA
  2. MATTACOLA MARCO            CIOCIARIA CICLISTICA
  3. CLARETTI LUCA             CIOCIARIA CICLISTICA
  4. BROCCHETTI YUR            I            U.C. ALATRI TOTI TRANS
  5. JAFRATE KATIA                        TEAM CASTROCIELO ASECTA 1° DONNE

 

G6

  1. MIZZONI ALESSANDRO            U.C. ALATRI TOTI TRANS
  2. DA MELE ALBA              GIOVANISSIMI AVIS INGLESIAS
  3. CIORLANO DILAN\                       CICLYNG AURIEMMA
  4. ALONZI LORENZO                ATINA BIKE
  5. PORCELLI ANTONIO            CICLYNG AURIEMMA